Отзывы и статьи туристов о Таиланде Добавить

Все отзывы

Отдых и туры в Тайланд

Таиланд
Таиланд (или как нередко говорят у нас, Тайланд или даже просто Тай) не случайно входит в число стран, наиболее популярных для проведения отпуска. Мягкий климат, роскошные пляжи и бескрайний океан — что еще нужно для идеального отдыха? Тайланд в значительной степени уникален по своему географическому расположению: берега Тайланда омываются двумя морями разных океанов: Южно-Китайским Тихого океана и Андаманским морем Индийского океана. При этом Тайланд имеет береговую линию длиной свыше 3000 километров и значительную протяженность с севера на юг.

Отдых в Тайланде возможен круглый год: туристы с удовольствием приезжают сюда даже в дождливый сезон. «Тайланд» и «плохая погода» — практически несопоставимые понятия: тропические ливни скоротечны и дарят чудесное ощущение прохлады, а потом снова можно наслаждаться ярким солнышком. Особенно популярны новогодние туры в Тайланд: эту встречу Нового года Вы точно будете вспоминать с восторгом. Для многих туристов Новый год в Тайланде становится настоящей традицией!

Тайланд отлично подойдет и семейным парам, и родителям с маленькими детьми, и любителям шумных развлечений. Отдых в Тайланде можно спланировать таким образом, чтобы не досаждали ни субэкваториальные ливни, ни жара, ни сильные ветра, ни прочие природные особенности. Это по достоинству уже сумели оценить многие туристы, и сегодня, в 2011 году, путевки в Тайланд популярны у граждан со всех концов страны.

Дайвинг и рыбалка в Тайланде

Оказавшись на отдыхе в Тайланде, ограничиться исключительно блаженной дремой на пляже — это верх беспечности, ведь вокруг столько интересного, волшебного, незабываемого! Вот почему, планируя отдых в Тайланде, непременно нужно позаботиться о программе развлечений.

Туры в Тайланд чрезвычайно популярны у дайверов. Фанаты подводного плавания прилетают на отдых в Тайланд, чтобы своими глазами увидеть местную достопримечательность — коралловые рифы с огромным количеством экзотических рыб. Поскольку Тайланд омывается сразу двумя океанами, частые гости здесь — скаты, величественные китовые акулы, гигантские черепахи. Неудивительно, что Тайланд считается одним из мировых центров дайвинга. Туры в Тайланд популярны и у любителей морской рыбалки с ее бешеным драйвом. Особенно порадуют цены на такой отдых в Тайланде любителей продолжительного бюджетного отдыха: за весьма небольшие деньги на популярных курортах Тайланда можно жить, питаться и арендовать любой оборудование для ловли волны или рыбы!

Таиланд – страна тысячи развлечений!

Тайланд хорош не только для дайверов, рыболовов и любителей морских прогулок к экзотическим островам – для фанатов «сухопутных» развлечений в Тайланде также найдется немало интересного.

Таиланд — настоящая Мекка как для фанатов созерцательного отдыха, так и для неугомонных охотников за экзотическими развлечениями. Любителей острых ощущений ждут крокодиловые фермы, более тонким натурам Тайланд подарит незабываемое знакомство с парком бабочек и садом орхидей. Даже ради того чтобы покачаться на спине неторопливо шествующего слона, стоит побывать в Тайланде!

Тайланд — это многоголосье плавучих базаров и безмолвие океанских глубин. Тайланд — это первозданная красота джунглей и уходящие ввысь небоскребы. Таиланд — это боевые искусства и знаменитый тайский массаж. Все это удивительным образом перемешано и рождает гамму незабываемых впечатлений!

Добавим к этому экзотическую кухню: если Вы настоящий гурман, Тайланд, право же, заслуживает Вашего внимания! Бесчисленные закусочные, где еда будет приготовлена прямо на Ваших глазах, или роскошные рестораны — выбирать Вам. В любом случае талант тайских поваров приведет Вас в восхищение. Неслучайно знатоки утверждают: Тайланд — страна с лучшей в мире кухней.

Туры в Тайланд приобретают не только любители земных радостей, но и те, кто стремится к духовному обогащению. Тайланд считается одним из мировых центров буддизма: здесь находится огромное количество храмов и монастырей, многие из них открыты для посещений. Немало туристов, приезжающих в Тайланд, непременно стремятся попасть в Храм Изумрудного Будды, посетить величественный Мраморный Храм.

Если Вам посчастливится побывать в столице Тайланда Бангкоке, то стоит посетить великолепный Королевский дворец. Вообще Бангкок откроет для Вас новую сторону Тайланда. Этот город удивительной красоты соединил в себе несоединимое — бешеный ритм мегаполиса и самобытность. Если же Вы выберете тур на севере Тайланда, то Вы сможете в полной мере приобщиться к древней и полной загадок и необычных традиций культуре Юго-Восточной Азии; приобретя же путевку на отдых на юге Тайланда, где-нибудь на небольшом острове, Вы сможете долгое время наслаждаться красотой экзотической природы на самом краю Евразии.

Приобретите туры в Тайланд, если Вы соскучились по положительным эмоциям. Ведь когда бы Вы ни приехали в эту страну, всегда есть шанс стать свидетелем каких-либо торжеств: по количеству праздников и национальных торжеств Тайланд, вероятно, является мировым лидером. А праздник — это всегда яркие краски, экзотические наряды, музыка и веселье. Неслучайно Тайланд называют «Страной тысячи улыбок»! И хотя столицей карнавалов признана Бразилия, праздничные шествия в Тайланде ничуть не уступают ей пышностью и великолепием.

Отдых в Таиланде

Популярность туров в Тайланд во всем мире можно объяснить не только удивительной природой и богатейшим культурным наследием страны. Тайланд славится великолепным сервисом: согласитесь, это веский довод в пользу поездки в эту замечательную страну. Отдых в Тайланде — это отдых в прямом смысле слова, ведь Вы будете полностью избавлены от мелких забот, разочарований и проблем, знакомых туристам во многих странах. Вы насладитесь отдыхом в Таиланде! В 2011 году отдых в Таиланде уже выбрало больше наших отдыхающих, чем в 2010.

Тайцы трудолюбивы, приветливы и дружелюбны — это в полной мере распространяется и на персонал отелей Тайланда: качество обслуживания в них соответствует самым строгим мировым критериям. Вот почему отдых в Тайланде популярен даже у весьма избалованных туристов. При этом Тайланд славится как страна, где высокий уровень сервиса сочетается с весьма приемлемыми ценами.

Горящие туры и путевки в Тайланд

Туристическая компания «Обновление» предлагает горящие туры и путевки в Тайланд круглый год, причем мы выбрали для Вас самые лучшие отели! Туры в Тайланд от нашего туристического агентства — отличная возможность побывать в тропической сказке. Мы регулярно предлагаем лучшие цены на горящие путевки в Тайланд; Вы можете решить отправиться в эту далекую страну или совсем спонтанно или подойти к подбору тура в Тайланд основательно и задолго до отпуска – в любом случае цены на отдыхе в Тайланде Вас могут приятно удивить. Эксклюзивные отели Самуи, уединенные бунгало острова Чанг, популярные отели Пхукета и дешевые апартаменты Паттайи – все это Вы можете просмотреть и выбрать среди наших туров в Тайланд: отдых неизменно окажется отличным независимо от того, выберете Вы обычную или горящую путевку в Тайланд. Горячие туры в Тайланд особенно дешевы в преддверие сезона, поэтому если не приобретать их на Рождество, а приобрести их, например, осенью 2011 года, отдых в Тайланде может получиться отличным и совсем доступным.
Вы можете заказать горящий тур в Тайланд из Москвы, Санкт-Петербурга и других городов. Более подробную информацию о ценах на туры в Тайланд Вы можете получить на нашем сайте или у наших менеджеров; также Вы можете получить подробную информацию о ценах на горящие путевки в Тайланд.

Подарите себе отдых в Тайланде — удивительное путешествие в страну вечного праздника, ярких красок, удовольствий для тела и души!

Подарочные карты itour

Идеальный подарок на все случаи жизни!

Подарочные карты itour Подробнее

Таиланд на карте

До предстоящей лотереи осталось:

  • 00дни
  • 00:часы
  • 00:мин.
  • 00сек.

В лотерее уже участвуют

  • 256

чел.